11-го февраля в преддверии "Дня Святого Валентина" состоится презентация нового клипа "Съешь Мое Сердце" группы Ногу Свело! в ресторане "Чайка".
Коллектив Ногу Свело!, пожалуй, одно из самых неординарных явлений отечественной рок-сцены. Тонкая ирония текстов Макса Покровского и его неуемная энергия не оставляет равнодушным ни поклонников, впервые узнавших группу в далеких 90х, ни молодых слушателей, избалованных всем спектром современной музыки.
В честь самого романтичного праздника "Дня Всех Влюбленных", Ногу Свело! приготовили своим друзьям долгожданный подарок! 11-го февраля состоится премьерный показ нового видео под названием "Съешь Мое Сердце" - феерии ярких чувств, искренних эмоций и неожиданных поворотов сюжета.
Посмотреть тизер к новому видеоклипу Ногу Свело! - "Съешь Мое Сердце":