Доступен для прослушивания новый трек датской post punk группы Gold – “The Controller”. Трек войдёт в грядущий альбом коллектива 'No Image', который будет выпущен 6-го ноября 2015-го года силами лейла Profound Lore.
Gold представили третий сингл с их грядущего альбома 'No Image' – послушать который и посмотреть видео Клим можно уже сейчас. Вокалистка Милена Ева комментирует этот трек так: “The Controller” – милый post-black metal трек о нашем мире”.
Gold были образованы в 2001-м году гитаристом Томасом Сциароне (ex-The Devil’s Blood) и вокалисткой Миленой Ева. Gold поют об одиночестве, любви и отчаянии. Gold стали ещё более сырыми, тёмными и тяжёлыми, сочетая в своей музыке элементы таких направлений, как post-punk, death/dark-rock, indie rock и experimental music.