Немецкая folk-metal группа In Extremo выпустила новый сингл под названием 'Loreley'.
In Extreme известны и почитаемы как одни из основателей средневекового немецкого фолк-металла наряду с такими группами, как Subway To Sally, Saltatio Mortis, Morgenstern, Tanzwut. Тяжёлые немецкие менестрели сочетают в своём звучании элементы neue deutche harte и трвдиционного средневекового фолка, что можно услышать и на их новой работе, что несомненно делает их релиз настоящим подарком для всех любителей Rammstein и Stoneman.
Файл с песней уже можно приобрести, и, кроме того, для свободного просмотра доступно видео: