Новый сингл In Extremo Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый сингл In Extremo
Новый сингл In Extremo

Немецкая folk-metal группа In Extremo выпустила новый сингл под названием 'Loreley'.

In Extreme известны и почитаемы как одни из основателей средневекового немецкого фолк-металла наряду с такими группами, как Subway To Sally, Saltatio Mortis, Morgenstern, Tanzwut. Тяжёлые немецкие менестрели сочетают в своём звучании элементы neue deutche harte и трвдиционного средневекового фолка, что можно услышать и на их новой работе, что несомненно делает их релиз настоящим подарком для всех любителей Rammstein и Stoneman.

Файл с песней уже можно приобрести, и, кроме того, для свободного просмотра доступно видео:

  12.10.2015   Astarte Eel

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2026 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности