Первыми услышат новые песни Otto Dix Урал и Сибирь.
Именно с Урала и Сибири начнут презентацию своей новой пластинки 'Анимус' одни из ведущих проектов в жанре авангардной электроники - группа Otto Dix. Причем, повезет слушателем из этих регионов дважды, помимо первых в гастрольном списке, им еще и выпадет возможность увидеть группу в классическом составе - со скрипачом Петром Вороновым.
Выход новой работы ожидается до конца этого года. В альбом, как ожидается, войдет 9 треков, в том числе одноименная песня "Анимус" и уже увидевшая свет - "Глина".