Новый альбом Amorphis Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом Amorphis
Новый альбом Amorphis

Финская gothic-doom metal группа Amorphis анонсировала выпуск альбома под названием 'Under The Red Cloud'. Выход нового, двенадцатого по счёту в дискографии группы, полноформатника запланирован на 4-е сентября. Тексты к альбому написал художник и поэт Пекка Кайнулайнен (Pekka Kainulainen), регулярно сотрудничающий с Amorphis с 2007-го года.

Как говорит Кайнулайнен, альбомные тексты в этот раз не объединены каким-либо сюжетом, но посвящены примерно одним и тем же проблемам - природным явлениям, состоянию ума человека, сменяющим друг друга надежде и неопределённости.

Автор обложки Вальнуар Мортасонж (Valnoir Montasonge), художник, ранее работавший с Laibach, Paradise Lost, Watain и Behemoth.

Этим летом, в качестве празднования 20-ти летия альбома ‘Tales From The Thousand Lakes’, Amorphis дадут несколько юбилейных выступлений на фестивалях.

 

  08.07.2015   Astarte Eel

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2026 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности