Основатель Tiamat покидает группу Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаОснователь Tiamat покидает группу
Основатель Tiamat покидает группу

Внезапное заявление от основателя и фронтмена группы Tiamata - Johan Edlund’а было опубликовано на странице команды в Facebooke о его уходе из коллектива. Причиной, по словам Johan’а, стало его здоровье, и по-видимому скопившаяся усталость за годы в группе, исходя из цитируемых слов Johan’а, он желает своим коллегам по цеху найти нового прекрасно выглядещго вокалиста, подписать контракт о сотрудничество с  Century Media. А все ранее подписанные контракты  Johan передает участникам группы.


Летом Tiamat выступят на ранее забукированных 4-х фестивалях в старом составе, так что поклонники могут не расстраиваться.


Tiamat - шведская группа, в разное время игравшая в стилях готик-рок, готик-метал и дум/дэт-метал. Группа существует с 1989 года, её основатель, вокалист и автор песен Johan Edlund до своего ухода в 2014 году оставался её единственным постоянным участником.

 

  21.04.2014   Kristina

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности