Продвижение релизов и артистов Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаПродвижение релизов и артистов
Продвижение релизов и артистов

Мы живем в удивительное время, когда каждый день обогащается новыми фильмами и музыкальными хитами. Но с другой стороны - аудитории становится все сложнее отслеживать все значимые проекты, которые пришлись бы по душе. И совсем печально, когда среди бесконечного моря информации единицы уникального таланта остаются невидимыми для широкой публики.

Создатели художественного фильма об интернет-звезде Юре-дворнике волновались: достаточно ли известной окажется история о простом парне с невероятно кинематографичной внешностью, чтобы привлечь нужное количество зрителей в кинотеатры? Благодаря отзывам от первых зрителей, пресс-релизам от PR-агентства Agency112 и харизматичности самого прототипа фильма Юрия мы увидели яркую, вдохновляющую историю о простом человеке, которому судьба уготовила щедрый подарок – второй шанс на счастливую жизнь.

Свой “второй шанс” получила и Маша Шейх, когда-то выступавшая в составе коллектива 2Маши. После ссоры двух Маш многие поклонники ожидали если не воссоединения дуэта, то хотя бы нескольких сольных треков от каждой из исполнительниц. Шейх решила не терять популярность и любовь фанатов, и при поддержке Agency112 довольно скоро наводнила музыкальные новостные ленты свежими пресс-релизами, новостями о записи новых песен – и самими песнями, которые так же пришлись по нраву поклонникам, как и более раннее творчество исполнительницы.

А вот панк-рок коллективу Тринадцатое Созвездие не приходится ни завоевывать любовь публики с нуля, ни возрождаться в новом амплуа – одинаково легко они переживали частые смены музыкантов внутри группы, перенесли переименование в 2014-м году, а сегодня стабильно радуют фанатов стабильным качеством новых работ. Их задача – оставаться на плаву, не забывая о полноценном продвижении каждого нового альбома, уделяя все свое внимание творчеству, а “технические” моменты отдавая на аутсорсинг партнерам вроде Agency112.

Какими бы талантливыми и успешными в своей стезе не были наши креаторы - профессиональная поддержка в области PR и маркетинга крайне важна в их сфере. Она позволяет творцам сосредоточить все свое внимание на творческой составляющей, в то время как специализированная команда Agency112 занимается привлечением заслуженного внимания к их работам. Именно благодаря слаженной работе артистов и пиарщиков в мире, переполненном медийным шумом, подлинный талант и уникальность все еще могут найти своего зрителя или слушателя.

https://agency112.com

Данила Шмурдяков

  23.09.2023   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности