King Steve Benjamin Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаKing Steve Benjamin
King Steve Benjamin

В современном музыкальном пространстве, где успех исполнителя определяется инновационностью и способностью стирать жанровые границы, заливается свежим красками талант King Steve Benjamin. Этот вдохновляющий артист, чьи корни уходят в глубины африканского штата Экити, смог завоевать сердца поклонников по всему миру благодаря своему уникальному вокалу и выдающемуся мастерству композитора. Но он не останавливается на достигнутом - принимая титул ни много ни мало короля в своем жанре, он дополняет свои достижения престижными наградами и признанием, выделяясь на фоне коллег по сцене слиянием афробита с африканской традицией и отечественными мотивами.

Его творчество характеризуется рядом выдающихся работ, среди которых послужила эдакой музыкальной визитной карточкой “Mama Ya Doma”, заворожив слушателей серией тематических фотографий, многочисленных тизеров, а затем и покорив их сердца с первых же аккордов. И далее King Steve Benjamin не побоялся экспериментировать, что видно в его треке “Taking Over Me”, где иллюзия многоголосия создает действительно потрясающий эффект этнической музыке в современной обработке.

За первыми успешными треками тут же последовали и другие, не менее впечатляющие – чего стоит только вдохновляющая мелодия “Highness”, созданная совместно с Bobo Special, и несколько наивная, но при этом наполненная светом “Она такая”.

Наконец, недавний танцевальный караоке-клип King Steve Benjamin “Нужны деньги” привносит веселую динамику в уже ставшее фирменным звучание, демонстрируя готовность исполнителя развивать свое музыкальное мастерство, оставаясь при этом очень доступным для своей целевой аудитории.

И все же, смешение русского и английского в одном музыкальном произведении является нечто большим, чем просто забавным экспериментом. Благодаря такому сочетанию, King Steve Benjamin открывает новую страницу в музыкальной индустрии, создавая не просто бодрые песни, а целые мосты между культурами. Синтез двух языков и двух культур становится символом глубокого культурного обмена, предлагая слушателю не только наслаждаться качественным звучанием, но и погружаться в разнообразие мира универсализма и интернациональности, легкости взаимопонимания и дружбы народов.

Обещая продолжать свою миссию с неутихающей мотивацией и преданностью, King Steve Benjamin представляет не просто музыкальную эволюцию, а культурное движение, способное объединять сердца и умы через мощь афробита, стирая границы и создавая действительно актуальные и чилловые музыкальные шедевры, которых нам так не хватало в наших плейлистах.

Музыкальный критик: Алена Гайворонская

  19.09.2023   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности