Рецензия на сингл Вглубь Тумана - 'Клич Гарпии' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на сингл Вглубь Тумана - 'Клич Гарпии'
Рецензия на сингл Вглубь Тумана - 'Клич Гарпии'

Группа Вглубь Тумана, порадовала поклонников недавно вышедшим синглом “Клич Гарпии”, синглом, наполненным роком, ритмичными ударными, стройными басовыми линиями, волшебными нотками фолка и мягким лирическим вокалом.

По отзывам слушателей, ‘’Клич Гарпии” напоминает о глубинных корнях древних сказаний, погружая на пару минут в мир народных песен и небылиц, ставших на этот раз источником вдохновения для участников коллектива. Начиная вести эту волшебную историю с почти что сказочного вступления, группа умело превращает песню в настоящую сагу, наполненную замысловатыми персонажами и увлекательными сюжетами. Именно лирика в сочетании с инструментальным мастерством сделало этот релиз по-настоящему волшебным и оживленным.

Сейчас в соц.сетях группы доступна как студийная версия песни, так и live-вариация. И здесь действительно сложно сказать, что понравилось больше: с одной стороны, качественная запись позволяет лучше расслышать те самые фолк-элементы, которые оставляют то самое душевное и таинственное впечатление, как если бы каждая песня была старинной историей, передаваемой из поколения в поколение.


Зато в “живой” версии становится понятно наверняка, что под тяжелым внешним слоем настоящего арт-рока лежат сложные тексты и эмоциональная глубина, которые делают музыку коллектива столь же умственно стимулирующей, сколько и визуально привлекательной. Вглубь Тумана действительно способны выразить широкий диапазон чувств и эмоций через двойственную мелодию, успешно передавая сложные идей и давая прочувствовать их контраст.

Лучшее решение, конечно, добавить песню в свой плейлист прямо сейчас - и дожидаться новых выступлений группы, чтобы посетить их волшебные миры лично и насладиться несравненной энергетикой их музыки, что называется, наживую, увидеться с музыкантами с глазу на глаз и выразить им свое восхищение их творчеством.

  20.09.2023   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности