Рецензия на сингл Глеба Александрова - ‘Целовать’ Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на сингл Глеба Александрова - ‘Целовать’
Рецензия на сингл Глеба Александрова - ‘Целовать’

Августовским днем Глеб Александров с его новым синглом ‘Целовать’ ярко осветил горизонты современного рока. Акустически чистый, дразняще бесстыдный и искренне честный, этот трек звучит абсолютно безвременно, всегда актуально и драйвово.

Глеб Александров дерзко восходит на музыкальную сцену с уникальным, свежим “саундом”, легко бросая вызов границам и условностям жанра.

Каждая нота здесь окрашена легкостью, обаянием и тактичной эротичностью. Фирменные интонации вокала эффектно подчеркивают каждое метафорически-лингвистическое слово-упражнение, а дополнительные акценты расставляет хулиганистая прыгучесть темпа, добавляющая красок этой взрывной микстуре.

С одной стороны, трек пестрит привычной любовно-молодежной тематикой, но с другой стороны, звучит незаезженно за счет манеры исполнения и текстов. В основе - поэзия, смешанную с ассоциативным письмом и потоком идей, не следуя стандартной поэтической структуре, но представляя собой творческую и оригинальную интерпретацию.

Как итог, ‘Целовать’- это продуманная рок-композиция со своим уникальным стилем, которая продолжает выделяться на фоне рока. В отличие от многих, кто усиленно стремится написать стадионные гимны, Глеб Александров делает ставку и на более личные, приземленные песни, базируя в перспективе свое шоу на сумасшедшем драйве и пробуждая в аудитории чувство причастности путем задействования вечно живых романтических сюжетов.

‘Целовать’, бесспорно, открывает новую главу в творческой карьере Глеба Александрова. Присущие его последним работам смелость и жажда творить новое интригуют нас, слушателей - какие новые музыкальные пути он будет исследовать далее. Возможно, это только начало…

 

Алена Гайворонская

  28.08.2023   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности