Рецензия на релиз НибИру - 'Обласкан' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на релиз НибИру - 'Обласкан'
Рецензия на релиз НибИру - 'Обласкан'

НибИру - 'Обласкан'

Релиз предоставлен группой НибИру.

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла пишите на news@bunkermagazine.ru

 

 

 

НибИру – качественно новое слово в бард-роке. Всего второй сингл – и уже есть свой узнаваемый стиль звучания, свой почерк в авторских текстах, и ни много ни мало – своя философия!

Переплетение кантри мотивов и простой акустики в блюзе ‘Обласкан’ зачаровывает практически сразу же, увлекая куда-то вглубь своих мыслей.

От первого до последнего слова – абсолютно разные обрывки историй, неожиданно ладно складывающихся в единую картину, искреннее внимание к внутренним переживаниям, которых обычно встретишь или у обласканных вином пьяниц, или у лишенных всего отшельников-аскетов.

Эта песня – абсолютно неедкая сатира, помноженная на умную лирику о сиюминутности пребывания нас в этом мире, моментами наслаждения мелочами, которые нас окружают.

Смело рекомендуем как любителям авторской музыки, так и хиппи, философам-любителям, уставшим от бытовой суеты и любителям жить легко, в такт любимой музыке.

 

Оценка: 9/10


Aвтор рецензии: Алёна Гайворонская

  30.09.2022   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности