Рецензия на Sousep – 'Танец Cвободных Людей' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на Sousep – 'Танец Cвободных Людей'
Рецензия на Sousep – 'Танец Cвободных Людей'

SOUSEP – 'Танец Cвободных Людей'

Релиз предоставлен группой SOUSEP.

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла пишите на news@bunkermagazine.ru

 

 

 

Если вы находитесь в поиске чего-то легкого, игривого и нетривиального, чтобы сбалансировать свою музыкальную диету – обратите внимание на новинку ‘Танец Свободных Людей’, выпущенную молодым инди-коллективом SOUSEP.

Как минимум, они хорошие рассказчики. Попробуйте выделить пару минут и послушать на досуге первый сингл, давший название всему мини-альбому - и вы сразу увидите, как поэтически тонко они описывают свои глубочайшие желания, сожаления и истории. Характерный гибкий вокал в духе Мумий Тролль и минималистичные мелодии, свойственные больше Depeсhe Mode, нежели русскому року звучат по-особенному уютно, по-свойски.

Инди новой эры придерживается концепции “настоящести”, и SOUSEP – не исключение: “Этот Мир Сошел С Ума” буквально олицетворяет собою музыку, которая должна быть принята широкой публикой – несмотря на сложные темы, искреннюю, теплую и легкую, как весенний ветер.

Яркие и беззаботные “Зеленые Носки С Бананами” еще раз подтверждают вышесказанное: да, они не очень-то заботятся о том, как аудитория воспримет замысловатые названия их песен, да и на первые строчки рок-чартов не замахиваются (хотя смогли бы сыграть достойную конкуренцию коллегам по сцене). Это что-то обычное, но при этом совершенно прекрасное и вдохновляющее.

Как ни крути, но SOUSEP звучат очень жизнеутверждающе – мечты обратились в ностальгию, стремления — в жажду жизни, обычная любовь сменила тон, а из старого осталась лишь хорошая музыка, которая придется по душе любителям чего-то полегче, поигривее да позадорнее.

Оценка: 10/10
https://vk.com/isousep

Aвтор рецензии: Алёна Гайворонская

  15.03.2022   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности