Рецензия на Юрий Северянин - "Берега" Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на Юрий Северянин - "Берега"
Рецензия на Юрий Северянин -

Юрий Северянин - "Берега"

Релиз предоставлен исполнителем Юрий Северянин.

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла пишите на news@bunkermagazine.ru

 

 

Юрий Северянин – вдохновленный меланхолик, секрет творчества которого – бархатистый вокал вкупе с несомненным поэтическим и музыкальным дарованием.

Новый сингл "Берега" – умиротворяющая, вдохновляющая, мечтательная музыка: легчайший туман над осенним морем, наивные и простые мечты, робкое солнце, опасливо выглядывающие из-под снежного покрова весенние цветы.

В лирический стихах музыканта действительно легко потонуть. Витиеватым курсивом льется мелодия, поэзия на стыке тихой сказки и холодной реальности западает в душу, вызывая смешанные чувства – от светлой печали до непринужденной надежды на лучшее. Это не просто песенные тексты – а действительно стихи; пусть кому-то они и покажутся простыми, но нельзя не отметить их проникновенность, свою, особенную мелодичность и искренность.

Получилась очень мягкая по звучанию “колыбельная”, но при этом с неподдельными эмоциями, рвущимися наружу через гитарные соло и немного уставший вокал. Рекомендуется мечтателям, ищущим себя в этом огромном мире, и просто любителям хорошего инди-рока на стыке жанров.

Оценка: 10/10
https://band.link/ETQEt

Aвтор рецензии: Алёна Гайворонская

  07.03.2022   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности