Елена Лерх - творчество для души Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаЕлена Лерх - творчество для души
Елена Лерх - творчество для души

Елена Лерх – российский автор-исполнитель, творчество которого одинаково импонирует как любителям инди-рока, так и поклонникам акустической и бард-музыки.

Музыка - это чувства, расширяющие горизонты понимания и восприятия мира, а техника должна служить лишь для передачи этих чувств – вот основное творческое кредо Елены, которое отражено как в уже изданных сингле ‘Здравствуй, Земля’ (2019) и альбоме ‘Сопротивление’ (2020), так и в готовящемся к релизу этой осенью новому полноформатнику.

Концерты Елены Лерх, будь то акустический или электрический формат, неизменно сопровождаются позитивными отзывами посетителей, любящих ту элегантно-эстетическую атмосферу искренних эмоций, которая возникает в зале, ведь, по мнению слушателей, Елена не просто исполняет – она проживает каждую песню. Неординарный, проникновенный вокал и тонкое языковое чутьё, отраженное в глубокой поэзии, передающей Дух времени - вот та формула, которая заполняет залы, где выступает Елена.

Творчество Елены Лерх весьма самобытно и может одинаково порадовать как тех, кто предпочитает классическое звучания таких исполнителей, как Ночные Снайперы, Сплин, Би-2, так и ценителей добротной инди-музыки 2020-х .

https://vk.com/elena_lerkh
 

 

  16.09.2021   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности