Рецензия на альбом ЭлектропартиZаны - 'Сквозь Время' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на альбом ЭлектропартиZаны - 'Сквозь Время'
Рецензия на альбом ЭлектропартиZаны - 'Сквозь Время'

ЭлектропартиZаны - 'Сквозь Время'

Релиз предоставлен ЭлектропартиZаны и был разослан рецензентам РОКК СОВЕТ (DMG Promotion)

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла пишите на promo@darksaratov.ru

 

ЭлектропартиZаны всегда действуют напролом: если петь о чувствах, то всегда искренне, если критиковать – то максимально жестко, если записывать новый альбом – то только полноформатный, долгий, чтобы успеть сказать все, что накипело.

'Сквозь Время' – действительно вещь без определенной привязке к времени: на альбоме мы встретим и лирические композиции о переосмыслении своего жизненного опыта и надежде на светлое будущее – пусть даже и придется постараться ради того, чтобы все получилось (“Все, что ты знаешь”, “Фонарщик”, а также мелодичная “Венеры и Ангелы”), и попытки перевернуть все с ног на голову, чтобы жилось свободнее. Герой альбом 'Сквозь Время' – яркая индивидуальность, способная изменить мир вокруг себя, вырваться из клетки и разрушить все рамки, сдерживающие твою свободу (“Наш выбор – Свобода!”).

Само собой, раскрыть эти идеи помогают мощный драйвовый ритм, запоминающаяся мелодия и отличные тексты, сопровождающие нас от самого начала до “Эпилога”, котором точка была поставлена настолько эффектная, что, кажется, после нее сложно что-то добавить. Но группа все же завершила альбом инструментальным “Воздушным Змеем”, звучащим празднично и торжественно, как гимн человеческой свободе.

Подведем итоги – несмотря на непривычную для современных релизов большую длительность, альбом производит впечатление цельной и концептуальной работы за счет разноплановой аранжировки и того драйва, удержать который музыкантам получилось от начала и до самого конца. Рекомендуется тем, кто любит жизнеутверждающий русский рок, не боящийся говорить со слушателем прямо и очень лично, заряжая энергией на новые свершения.

Оценка: 9/10

vk.com/electropartisan
band.link/smhZD
 

Автор рецензии: Алёна Гайворонская

  27.04.2021   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности