Рецензия на видео ЭлектропартиZаны - "Страна Счастливых" Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на видео ЭлектропартиZаны - "Страна Счастливых"
Рецензия на видео ЭлектропартиZаны -

ЭлектропартиZаны - 'Страна Cчастливых'
 

 

От соцреализма к неофутуризму. От киноплёнок до компьютерной графики. От индустриализации к космонавтике и на полном ходу к летающим тарелкам и межпланетным сверхскоростным аппаратам. Города будущего и транспорт, совершенно не похожие на те, что существовали когда-либо до этого. Научно-технический прогресс. Он неумолимо перемалывает материю этого мира и лепит из неё всё новые формы. Время - поле его деятельности. Человек - субъект и объект прогресса, экспериментатор и подопытный, бесконечно ищущий счастья и разрушающий всё на своём пути в ходе этих поисков.

А на фоне всего этого - неизменные вещи, в мгновение ока заменяющие одно другое: дружба-вражда, любовь-ненависть, радость-разочарование, рождение-смерть, материнская любовь-горе утраты, идея всеобщего счастья-ядерный взрыв, вселенская гармония-хаос...

Возможно ли счастье, что это такое, и если кто-то способен стать счастливым, то возможно ли это и для других, для целого сообщества, для страны? Истинное искусство всегда подталкивало к тому, чтобы попробовать осмыслить, разобраться в этих вопросах, хотя бы задуматься о них.

Очередное творение ЭлектропартиZан - "Страна Счастливых", на наш скромный взгляд (и слух), это как раз тот самый случай. Смотрите, слушайте, переслушивайте, думайте, ну и, конечно, как всегда, наслаждайтесь!

Оценка: 9/10

ВКонтакте: vk.com/electropartisan

Автор рецензии: Александр Фомин

 

  01.04.2021   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности