Новый альбом Smerdead Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом Smerdead
Новый альбом Smerdead

Группа Smerdead явила миру новое полноформатное творение 'Во Тьме Лесов', изданное на лейбле Sound Age prod. 10 русскоязычных композиций, записанных в стиле zombie metal, доступны для покупки как на CD, так и в цифровой версии.

“Друзья, с превеликой радостью мы представляем Вашему вниманию наш новый зомби-шедевр под названием 'Во Тьме Лесов', рождённый закоулками нашего сознания именно в лесах – в тёмных таёжных лесах хладной Сибири. Сочинённый на жилах медведей и весело сыгранный на костях всех подряд прямо в пекле лесных пожаров, этот наш металический тетродотоксиновый опус, рассказывающий о самых зловещих, самых курьёзных и самых разнообразных историях о мертвецах со всего света, надеемся, пощекочет Вам на ночь нервы, заставит горлопанить вместе с Козлодёром, да и просто полюбится Вами так же сильно, как уже любим этот альбом мы сами. По нашему мнению, это просто отличнейший сборник классных забавных песенок и страшилок.” – комментируют релиз музыканты.

Датой основания Smerdead считается 14 июля 2018-го года. Так, за достаточно короткое время, музыканты выпустили сразу несколько суровых синглов и полноформатный альбом 'За Чертой', нашедшие своих преданных поклонников. 12 декабря 2020-го группа представила второй альбом 'Во Тьме Лесов', вышедший на лейбле Sound Age prod.

ВК: https://vk.com/smerdead
 


 

  23.12.2020   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности