Новый сингл Мистер Кто! Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый сингл Мистер Кто!
Новый сингл Мистер Кто!

Тюменский проект Мистер Кто! презентовал новый сингл “Прохожий”, анонсированный ранее пятым треком с грядущего альбома. Дебютная пластинка, состоящая из 12 треков, получит название “Гештальт” и увидит свет в ноябре этого года.

“Ноги несут на запад, а оказываешься на востоке. Думаешь одно, говоришь другое, делаешь третье. Хочется, что был кто-то однозначно ответил на многие вопросы. На краткие мгновения просветления так и будет. Затем снова приходит горе и счастье, трудный путь в никуда и достижение результата, взлет и падение в неизвестность. Потом опять подъем и движение к свету!Прохожий пройдет мимо нас и уйдет в будущее… “

Релиз записан на Studio 114 и уже доступен для прослушивания и покупки на официальных интернет-ресурсах: https://vk.com/mister_kto1

Проект Мистер Кто! был основан в 2020-м году в г. Тюмени.

"Творчество проекта профессионально ровно настолько, насколько может быть профессионален винтажный рок-н-ролл, выбравшийся из машины времени посреди коронавирусных реалий, а простые и повседневные истории, которые рассказывает Мистер Кто! в своих песнях, не менее хитовы и интересны, чем шлягеры всё тех же Чака Берри, Клиффа Ричарда, Марка Нопфлера и других деятелей из виниловых и культовых эпох."
 

  17.09.2020   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности