Свежий клип группы Tabasco Band - "Поезда и Самолёты" Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаСвежий клип группы Tabasco Band - "Поезда и Самолёты"
Свежий клип группы Tabasco Band -

Вчера на Ютуб-канале группы Tabasco Band состоялась премьера клипа на изоляции на песню "Поезда и Самолёты".

В этот раз специально для Tabasco Band была записана виолончель. Партию виолончели записала Ирина (Rishafox) Львова. Ну а в самом видео приняли участие в качестве актеров верные друзья и подруги группы Tabasco Band:

Алексей Осокин - участник проекта Filatov&Karas.
Леха был одним из первых, кто видел как все начиналось и даже присутствовал на концерте в две гитары на Фазенде Радио-узла в лагере МЭИ, а еще первый альбом группы Tabasco Band - 'Радио-Радио' был записан у него на студии Adapter rec. Да и не только альбом, самая первая песня с которой все началось - "Про море", была записана на этой студии вместе с Лехой.

Павел Кирилоff - радио ведущий, диджей, участник проекта Radiobro. Шутник, балагур и авантюрист - одним словом старинный товарищ, который продолжает подвигать наше творчество в сфере радио индустрии и нетолько.

 

Анна Воропаева - актриса театра и кино.
Верная подруга, которая продолжает вдохновлять на творчество. Себя называет «малоизвестной актрисой», хотя поверьте очень талантлива и по ней плачет Hollywood.

Денис Хромых - гитарист группы План Ломоносова.
Мало того, что Дэн наш друг, наставник и отличный препод по гитаре - так он еще выступил в качестве режиссера клипа на песню "Super Disco". А еще у нас с парнями из ПЛ есть совместная песня - "Первый шаг", в которой Дэн даже спел.

Ольга Анасенко Гомес - прекрасная и чудесная. Настоящая стюардесса влюблённая в небо, тёплые эмоции, улыбки и рок'н'ролл. Жена нашего кубинского братишки Яселя, барабанщика Gypsy Jack.

Yordi Matos - фронтмен группы Gypsy Jack. Горячий, кубинский парень с потрясающим голосом и харизмой. Глядя на него веришь в то что роке'н'ролл не умрет никогда!

Полли Канабис - международная Модель и мисс Гранд Беларусь 2020. Полли снималась в нашем клипе «Super Disco» и всегда готова участвовать в любых наших рокенрольных авантюрах. Собрала 200.000 подписчиков в Instagram и любит Tabasco Band.

Дмитрий Ермишин - пишущий блоггер, хотя мы его знаем как танцора, который стоял у истоков клубной танцевальной культуры нашей столицы. Давным давно парни танцевали вместе на одной сцене - было дело.

Tabasco Band ВК: vk.com/tabasco_band

 

  09.06.2020   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности