Рецензия на сингл Адаптации Пчел - 'Велосипеды' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на сингл Адаптации Пчел - 'Велосипеды'
Рецензия на сингл Адаптации Пчел - 'Велосипеды'

Адаптация Пчел - 'Велосипеды'

Релиз предоставлен группой Адаптация Пчел и был разослан рецензентам РОКК СОВЕТ (DMG Promotion)

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла пишите на promo@darksaratov.ru
 

Сингл 'Велосипеды' – это уже не первый релиз Адаптации Пчел, который попал мне в руки (или капнул на уши). Еще в прошлый раз я подметил, что группа выдает достаточно самобытный контент, что в нашу эпоху миллиардов миллионов кавер-бэндов дело, скажем так, почетное и достойное.

Сами себя участники группы окрестили адептами, а вернее даже – основоположниками стиля кибер-гранж, может оно и так, но тут (читай – в сингле) как раз мало кибер, а много органической жизни, солнца и лета, и есть даже понюшка такого бодрого брит-попа (ну как если бы Адаптация Пчел были жителями Бристоля, ну или Бристоль стал районом Москвы, но не суть:)

Трек вызывает какое-то полузабытое ощущение детства, сотканное из пластинки “Маша И Витя Против Диких Гитар” и Незнайки с друзьями, которые едут, овеваемые попутным ветерком в Солнечный Город, в общем, такое доброе, милое и жизнеутверждающее музыкальное лекарство от хандры, офисной скуки или четырех стен.

В общем, мне сингл вкатил, как, уверен, вкатит и вам - любителям легкого инди-рока, бодрой гитарной музыки, сдобренной электронной подложкой. Лета вам, музыки и не сидите дома слишком много :)

Оценка: 10/10

Адаптация Пчел: beesadaptic.com

  07.06.2019   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности