Рецензия на мини-альбом Насквозь - ‘Школа Боли’ Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на мини-альбом Насквозь - ‘Школа Боли’
Рецензия на мини-альбом Насквозь - ‘Школа Боли’

Насквозь - ‘Школа Боли’ 

Релиз предоставлен группой Насквозь и был разослан рецензентам РОКК СОВЕТ (DMG Promotion)

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла пишите на promo@darksaratov.ru

 

 

 

Гранж – общепризнанная классика рока, здесь сложно прогадать со звучанием и текстами: в любом случае будет звучать интересно и всегда актуально.

Правда, со временем стиль переродился в пост-гранж, еще больше расширяющий границы творчества. Музыканты из группы Насквозь, например, тяготеют к более гаражному звуку, сохранив при этом интеллигентно-бунтарские тексты оригинального жанра.

Мини-альбом ‘Школа Боли’ состоит из четырех песен, разных по настроению и духу. По музыке – как легендарная Nirvana (особенно это ощущается в треке, давшем название альбому), по голосу – что-то, очень напоминающее Мумий Тролль (те самые услало-капризные нотки в голосе в песне “Интервью”).

Пренебрежительное отношение ко всему мирскому, и вместе с тем, умение чувствовать и озвучивать слушателям малейшее изменение настроения. В итоге получаем, действительно, болезненный альбом с эффектом “насквозь” – вскрывающий раны на душе у музыкантов и их лирических героев, так и у всего окружающего их враждебного и неуютного мира.

Гранж вечен. Насквозь - яркие представители этого жанра, его продолжатели и реформаторы, делающие свое творчество интересным для каждого слушателя, решившего ознакомиться с тем, что же могут предложить современные “альтернативщики”.

Насквозь ВК: vk.com/grangerock

  02.05.2019   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности