Новый сингл GeneOme Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый сингл GeneOme
Новый сингл GeneOme

Интернациональная рок-группа GeneOme выпустила новый сингл "Write Out Fair". Сингл был частично записан и сведён в студии "Mixonics" (Россия), ударные записаны на студии "PlethoraTone Studio" (Америка) ударником Chris Brush, мастеринг осуществлял Wim Bult (Нидерланды). На официальном канале группы так же был опубликован видеоклип “Write Out Fair”.

GeneOme была образована в 2017 году лидером группы Gene Ome. На данный момент в записи синглов музыкальный проект сотрудничает с музыкантами разных стран мира: Америка, Япония, Нидерланды, Польша. "Write Out Fair" является уже вторым синглом группы и включает в себя больше концепции фолк-симфо-метала с гранжевым саунд дизайном. Что несомненно будет интересно любителям жанра и качественной музыки.

GeneOme - это не только музыка, это яркий видеоряд, насыщенный событиями и смысловыми нагрузками в котором описываются, как обычные жизненные ситуации, так и затрагиваются вопросы более масштабные, от философских вопросов, до мировых проблем.

https://vk.com/geneome_official
 


 

  15.04.2019   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности