Новый сингл Мэнсон Флетчер Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый сингл Мэнсон Флетчер
Новый сингл Мэнсон Флетчер

Этому московскому коллективу не исполнилось и года, но они уже успели весьма громко заявить о себе на рок-пространстве нашей страны. Главными активами группы стали выступление в финале конкурса “Рок Смена” с группой Lumen и победа в передаче “Роковый Weekend” на радио “Маяк”, а также многочисленные концерты на самых знаковых площадках Москвы, таких как “16 Тонн”, “Город”, “Rock-House” и др.

Весной 2018-го Мэнсон Флетчер порадовали слушателей своим дебютным синглом с грядущего альбома на песню “Полеты к Звездам”, записанную совместно с Тамарой Родновой (TomaGo4e), что дало повод меломанам отнести их к стилю поп-рок.

После прослушивания второго сингла “Законы Стай”, которого сами музыканты окрестили “темной стороной пластинки”, в голове вместе со взрывным припевом засел один вопрос: “Кто же вы, Мэнсон Флетчер, и что за сюрпризы вы преподнесете нам в дальнейшем?”

Лично мы будем с нетерпением ждать их полноформатного альбома, а вам, дорогие ценители музыки, желаем приятного прослушивания!

Мэнсон Флетчер ВК: https://vk.com/munsonfletcher

 

  06.06.2018   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности