Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

CHARTS

 

Руян

☼ РУЯН ☼ - гармонично сочетает metal' и фолк. Низкий женский гроул, который гармонично звучит и в веселых народных напевах и в скорбящей лирике вокалистки группы не оставит среди слушателей равнодушных!

Яркие партии балалайки, в сочетании с хоровым пением, делают саунд группы насыщенным и по-настоящему народным. Тяжелые doom'овые рифы гитар дают музыке необходимую основу. Задорные, молодецкие наигрыши в сольных партиях фольклорных духовых воссоздают радости и переживания людей родной земли. Мощная музыкально-текстовая атмосфера возвращает нас во времена, когда чтили Родных богов, хранили заветы пращуров, и были едины славяне!

Состав группы «Руян» с берегов града на Каме объединил участников таких команд, как: лучшая в Татарстане gothic doom metal группа "Amederia" и замечательная группа "Грай". В записи дебютного альбома «Наследие» принимали участие также представители легендарных pagan folk metal и epic/folk metal команд "Аркона" и "Алконост". Альбом вышел в свет в конце декабря 2010 года на Sound Age Production.

Группа Руян находится на 15-м месте в Бункер-Чарте.


Обсудим:

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.bunkermagazine.ru

Игорь Анатольевич   16:46 20.06.2012

Великолепная группа!


Slik   14:05 28.05.2012

Какой ужас >_<



New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности