Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

CHARTS

 

Территория Отчуждения

Место дислокации - СПб.

D.I.Y.

Компания рок-бродяг.
Проект появился на свет в землях Южного Приграничья в городе Белгороде.

Играет тот самый постсоветский некоммерческий русский рок который вышел в свое время из андеграунда, а ныне вернулся в это же состояние. Особенно это направление актуально сейчас во времена всеобщей материализации, если не сказать продажности.

Ныне обретается в краях Северного Приграничья, в российской Венеции, месте трех русских революций, граде Петра.

Характерная черта песен коллектива - эксперименты с классическими стилями, стилизации и смешение. Диапазон: социальный рок, панк, лирика, рок-н-ролл, блюз, реггей, фолк, психоделия.

Одиозный и неповторимо харизматичный проект. У одних вызывает симпатию, другие испытывают ярко негативные чувства по отношению к его творчеству. Нельзя понять заранее что вызовут эти песни в вашей душе. Экзальтированный основной вокал и нежный бэк-вокал. Откровенность текстов и разнообразие перкуссионных инструментов. Дикий оскал лидера проекта и милая улыбка бэк-вокалистки плюс разношерстная компания друзей-музыкантов.
Сплав социального рока и элементов фолка с электрическими боевиками гаражного панк-рока и вкраплениями психоделии. Песни в настоящих традициях русского рока. Грусть, сменяемая яростью, стеб, и вдруг внезапная ненависть и мощь соц. рока.

В проект также входит художественная составляющая в виде творческих работ Марины ШУБИНОЙ.

Лауреаты фестиваля акустического рока под Балаклеей, международного фестиваля «Оскольская Лира», фестиваля памяти Вени Д'ркина «Веничкина Радуга».

В 2009-20011-м годах ярко заявили себя на фестивалях РОК-ИГРОК-ПИТЕР, РОК-ИГРОК-УКРАИНА, РОК-ПРОРЫВ (СПб). Финалисты фестиваля МОТО-ДЖЕМ-2012 (СПб), участники международного фестиваля живой музыки «Emergenza 2012».

Группа Территория Отчуждения находится на 71-м месте в Бункер-Чарте.


Обсудим:

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32

Купить медицинские документы цены на медицинские справки и другие документы.




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности