Новый сингл от Street Sects Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый сингл от Street Sects
Новый сингл от Street Sects

Индустриальный панк дуэт Street Sects из Остина продолжает свое развитие по всем постиндустриальным канонам. Группа объявила о продолжении своего дебютного альбома и готовится выпустить 4-х трековый 12-дюймовый релиз под названием 'Rat Jacket', выход которого состоится 6-го октября на лейбле "The Flenser". В преддверии выхода новой пластинки формация презентует новый сингл на композицию "Blacken the Other Eye".

По сравнению с предыдущим лонгплеем 'End Position' 2016-го года, в пластинке 'Rat Jacket' дуэт сделает больший уклон в сторону блэклит пост-панка, экспериментируя с насыщенными мелодиями и органическими инструментами. Предстоящий релиз в своих композициях будет затрагивать темы лояльности, доверия, предательства, паранойи и врожденного эгоизма человека. Если альбом 'End Position' был скорее "пулей в голове", то 'Rat Jacket'  - это "нож в спине".

Коллектив Street Sects был сформирован в 2013-м году, после того, как вокалист Leo Ashline избавился от наркозависимости и начал сотрудничать с другом и мультиинструменталистом Shaun’ом  Ringsmuth. Отвращение к жизни, но стремящиеся к катарсису, дуэт впитал в себя экспериментальное отношение и разочарование в ранних пионерах индустриальной музыки,  избегая сегодня в своем творчестве традиционные инструменты рок-музыки и аранжировки в пользу современной технологии и суровой электроники.

Послушать сингл Street Sects - "Blacken the Other Eye":

 

  17.08.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности