Новый альбом Chilldrenn Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом Chilldrenn
Новый альбом Chilldrenn

Рокеры из Копенгагена – Chilldrenn выпускают свой второй студийный альбом под названием 'International Exit', выход которого состоится 20-го октября. В пластинку войдут 10 полноценных треков. Над альбомом поработал самый известный продюсер в жанрах экспериментального рока и метала - Randall Dunn, сотрудничающий с такими группами, как Earth, SunnO, Wolves In The Throne Room, Sort Sol, Marissa Nadler, Six Organs Of Admittance итд. Полноформатник будет представлен в форматах: CD, LP и цифровом виде.

Также Chilldrenn представили первый сингл с альбома на композицию "Royal Fever", выпустив темный и мистический видеоклип.
 
Не смотря на то, что группа является новичком на сцене, в составе которой 4 человека, все они имеют за спиной богатый музыкальный опыт, в своем время игравшие в таких в таких коллективах как Psyched Up Janis, The Raveonettes, The Good The Bad, SPEkTR, Sort Sol, Mechanical Bird, Kloster, Hymns From Nineveh и Baby Woodrose.

Посмотреть видеоклип Chilldrenn - "Royal Fever":

 

  14.07.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности