Рецензия на релиз Be The Wolf - 'Rouge' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на релиз Be The Wolf - 'Rouge'
Рецензия на релиз Be The Wolf - 'Rouge'

Пресс-релиз: альбом итальянской modern rock группы Be The Wolf - 'Rouge'.

Релиз предоставлен для DMG лейблом Scarlet Records.




 

 



(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента DMG "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо-инструмент, то можно связаться по адресу promo@darksaratov.ru).

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Антон Пеганов: Как бы мир ни шел вперед, или же падал вниз - кто под каким углом смотрит, но творчество в каком бы проявлении оно ни было, шло по пятам спокойной поступью, ведь это и есть отражение мысли, зародившейся далеко-далеко. Работа итальянцев Be The Wolf отдает жарким ароматом, возможно, и способным увлечь за собой внимание в общности, как посмотреть.

Что всегда не давало мне покоя, так это сама суть созидания, проникновение в свое творение и созерцание его внутренний природы, то, как оно естественно зарождается в этом мире, появляется яркой вспышкой, не влекомой обыкновенным просчетом, будто бы денежное мерило настоящего времени, а скорее, чувственным восприятием тонкой грани, открытой творцам. Возможно ли это сказать данному слову? Может быть…

Говоря о работе 'Rouge', можно отметить уже с первых музыкальных эскизов настроение этакой клубной рок-н-ролльной вечеринки, так и возникает картина истинного хулиганства, скрытого в этих представителях новой волны рока с родины пасты, ну, а настрой-то, можно сказать, все-таки боевой, где есть не только место безудержному походу рок-звезд, но так же присутствие романтики наполняет этот материал уже довольно разнообразными красками, не давая однобокому пониманию того, что хотели сказать и сказали музыканты.

С точки зрения же какой-либо особенности, к сожалению, как бы ни хотелось увенчать поиски заветного и сокровенного успехом, но это путь, по которому можно идти, и возможно когда-нибудь что-то найти; но при этом музыка выдержана в достаточно нестандартных аранжировках, в которых смешались необыкновенные ритмические зарисовки, а так же выход на первый план басовых партий; вокал придает сладостный оттенок, которым наполнено нынешнее поп-рок пространство, что говорит о широком восприятии материала, итальянцы будут интересно звучать в обоих направлениях, без какой-либо определённой полярности.

В заключении хотелось бы заметить, что несмотря на качественное исполнение, пожалуй, музыкально альбом более задержится лишь в определённом времени, как и множественные части, когда-либо ставшие своеобразными ступенями в бесконечности, но как знать, ведь никогда не ожидаешь, что тебя ждёт впереди… 7/10              

  13.07.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности