Новый видеоклип Oathbreaker Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый видеоклип Oathbreaker
Новый видеоклип Oathbreaker

Бельгийский хардрок коллектив Oathbreaker презентует новый видеоклип на композицию “Immortals” с недавно вышедшего альбома 'Rheia'. За последние 8 лет творческой карьеры этот трек представляет собой самую открытую и чувственную лирику Oathbreaker.

По словам вокалиста группы Caro Tanghe, эта песня об эмоциональном предательстве, которое сопровождало его на протяжение многих лет. В видео группа хотела поставить зрителя в вуайеристское положение, глядя на сцены, которые бы человек  не позволили увидеть на самом деле. Речь идет о безразличие к окружающей обстановке, апатии в экстремальной ситуации.

Формация Oathbreaker была сформирована в 2008-м году и выпустила свой дебютный полноформатный альбом 'Maelstrom' в 2011-м, далее последовала пластинка 'Eros Anteros' (2013), которая была принята с критикой. Последний альбом под названием 'Rheia,' смикшированный и отмастерингованный Jack Shirley (известный сотрудничеством с коллективами Deafheaven, Loma Prieta), стал настоящим хитовым ударом группы с их грязным пост-метал звучанием.

Посмотреть видеоклип Oathbreaker - "Immortals" :

 

  21.10.2016   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности