Рецензия на сингл Deviltears feat. The Nek - ‘Швы' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на сингл Deviltears feat. The Nek - ‘Швы'
Рецензия на сингл Deviltears feat. The Nek - ‘Швы'

Deviltears feat. The Nek - ‘Швы'

Релиз предоставлен группой Deviltears и был разослан рецензентам промо-инструмента DMG Promotion - РОКК СОВЕТ.

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо-инструмент пишите на promo@darksaratov.ru

 

 

Алена Гайворонская: Последний тренд в музыке – смешение стилей, самые смелые и необычные сочетания, удивительные совместные работы и, как результат – качественный, интересный продукт, взявший лучшее из обоих жанров.

Звучание тяжелого gothic/love metal, хлесткие речитативы хип-хопа, острые метафоры и драйв в сочетании с мелодичностью – это именно то, чего стоит ожидать от совместного экспериментального дуэта Deviltears и The Nek в сингле ‘Швы’.

У песни есть все, что нужно для того, чтобы стать хитом – те части композиции, в которых практически не звучит музыки, дают возможность вникнуть в сложный текст, обозначить особенности вокала каждого участника дуэта. Приглушенно звучит своего рода слоган композиции – “сердце в крови” - и взрыв эмоций в припеве, рев гитар, надрыв в сплетённых между собой голосах. Звучит это настолько масштабно, феерично и сложно, что исполнить это кому-то одному было бы просто неправильно – в контрасте и кроется вся “фишка” песни.

Подобный прием можно было услышать в свое время в прославившейся своей неформатностью песне “Аэропорты”, исполняемой Л. Агутиным и В. Пресняковым. Выход за рамки всех существующих жанров всегда приветствуется, и это тот случай, когда придраться к чему-то сложно, а говорить о том, насколько это сильная и атмосферная композиция, излишне.

Deviltears ВК: vk.com/deviltearsband

  13.03.2019   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности