Рецензия на альбом N-616 - 'Mouth' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на альбом N-616 - 'Mouth'
Рецензия на альбом N-616 - 'Mouth'

N-616 - 'Mouth'

Релиз предоставлен для DMG Promotion группой N-616 и был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента DMG Promotion - РОКК СОВЕТ.

Для освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо-инструмент пишите на promo@darksaratov.ru

 

 

Алексей Хижняков: По-моему – это уже второй, как минимум, релиз, который попадался мне для рецензирования от ставропольского "мастермайнда" электронной (и не только музыки), творящим под емким и логически завершенном артистическим псевдонимом “Z” (впрочем, гораздо более лаконичным, чем скажем “Альфа И Омега”).

Классическая подача в современном инди-рок / синти ключе с хорошо поставленным и интегрированным женским вокалом, который, уверен, приглянется любителям ненавязчивой, не попсовой, но и не тяжелой музыки под настроение ума и сердца по дороге с облаками окрашенными в цвета IAMX, Royksopp и Ladytron.

Основных две мысли, оставшихся после прослушивания этого трех-трекового релиза, это: а) ребята явно взрослеют, креативно матереют и улучшают свою подачу контента от релиза к релизу и б) ба... да такое не стыдно и на Западе покрутить. Вот хорошо, что есть еще отечественные формации на синтипоп и инди-ниве, взращенные в 2000-х, которые могут выдать что-то вменябельное, вместо сидения, нудения, жалоб на рэперов, блоггеров и новые законы :)

Оценка: 9/10

N-616 ВК: vk.com/n616music

  22.11.2018   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности