Новые сингл и клип symphonic-metal группы Dreamsense Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовые сингл и клип symphonic-metal группы Dreamsense
Новые сингл и клип symphonic-metal группы Dreamsense

Московская symphonic-metal группа Dreamsense опубликовала, в виде двухтрекового сингла и видео-клипа, кавер-версию известного опуса Nightwish - "Slaying The Dreamer".

" ... Вас будут хотеть разорвать в клочья, подавить вашу волю или сбрасывать на землю». Но никому не позволяйте убить в вас Мечтателя. Никогда не переставайте мечтать и делайте то, во что верите ..." - прокомментировали посыл песни-посвящения музыканты: Георгий Огнев (вокал / оперный вокал), Илья Дыкин (гитара), Александр Владимиров (гитара), Антон Субботин (бас), Алексей Циглер (ударные) и Светлана Берсенева (экстрим-вокал, гр. Aura).

Dreamsense работают с 2015 года и за это время успели не только полюбиться поклонникам симфо-метала, в целом, и, в частности, таких апологетов жанра, как Dimmu Borgir, Within Temptation, After Forever, Eluveitie, благодаря успешным синглам и выступлениям в Москве и Поволжье, свидетельством чему стали 1-е место зрительских симпатий во время участия в проекте фестиваля "Emergenza" и 1-я строчка российского метал хит-парада Reverbnation. 

Dreamsense ВК: vk.com/dreamsense

  06.08.2018   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности