Рецензия на сингл Art Of Violet - 'Kill Them All' Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаРецензия на сингл Art Of Violet - 'Kill Them All'
Рецензия на сингл Art Of Violet - 'Kill Them All'

Пресс-релиз: Новый сингл московского industrial metal проекта Art Of Violet - 'Kill Them All'.

Релиз предоставлен для DMG группой Art Of Violet.




 

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента DMG "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо-инструмент, то можно связаться по адресу promo@darksaratov.ru).
 


Антон Пеганов: Индустриализация современности, когда в, казалось бы, укорененный мир, в котором ты привык существовать, прокрадывается нечто новое, ещё не совсем изведанное, вот так и создаётся абсолютно новый виток творческой мысли. Работа российских индастриэл-металлистов Art Of Violet весьма интересна в форматном звучании нынешнего времени, тем самым, оказавшись недалеко от его границ.


Не столь новаторское, в наше время сочетание классического тяжёлого саунда и вездесущей электроники, пожалуй, является неотъемлемой частью, но насколько это вживлено в самом сердце творения, и как сильно отдаётся жизнеспособностью его ударов... стоит лишь убедиться в единичности происходящего; к счастью, говорить о работе российских музыкантов можно без толики саркастичной предвзятости, сингл получился умеренным по экспрессивной подаче, но и явного перегиба с бездумностью не произошло, так что все винтили крепко подтянуты - эта машина способна гнать с максимальной скоростью.


Что приятно услышать, а, точнее, не услышать, так это какого-либо столь знакомого звучания, в особенности так обогретого на российской тяжмет-сцене, не то, чтобы наши музыканты не способны на большее, но просто сложно создавать в современной вседозволенности. Art Of Violet не стали аналогом кому-либо, а вполне самостоятельными странниками на этом, я надеюсь, длинном пути.


В музыкальной основе весьма тяжёлый и пружинистый гитарный звук соседствует с ритмичной электроникой, создавая танцевальный размер, конечно же, тут нет знакомых раммштайновских мотивов, но предпочтение отдаётся довольно самобытному виденью металла, а подвижно так вышло, но, как мне кажется, группа способна показать всесторонность в будущем, не бросая взор в единственную грань.


При всей своей качественности представляемого, в то же время 'Kill Them All' каких-либо изысков не преподносит, собственно, это и не полноценный лонгплэй, а всего лишь крутящий момент на старте, пока что это качественно, не избито и имеет в себе собственную линию пути, уже каким этот путь станет - известно лишь самому творцу.


Сингл 'Kill Them All' хороший пример современной тяжёлой сцены, без надобности в колоритности, говорящей о приверженности к какой-либо классической школе тяжёлого звука, это творение, возможно, скажущее что-либо в будущем, если на то будет нужный временной виток, но этого достаточно для того, чтобы продолжать двигаться дальше по безбрежности творческой мысли, открытой каждому, кто способен брать извне.
 
Оценка: 8/10  

  21.05.2018   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности