Новый альбом от Pranayama Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом от Pranayama
Новый альбом от Pranayama

В декабре 2017-го года Pranayama выпустили вторую часть двойной пластинки 'Вдох-Выдох'. Это первая работа коллектива. И первый альбом, как правило, - это поиск стиля, звука, лица, это формирование смысловой и идеологической палитры, тщательный подбор арсенала выразительных музыкальных средств. Но пластинка получилась предельно целостной и очень атмосферной, не смотря на то, что у песен разное настроение. Слушая 'Вдох-Выдох', проживаешь маленькие жизни вместе с музыкантами. У кого-то этот альбом историй уже в плеере целиком, кто-то гоняет на репите "Ядерную Весну" и "В Тотальном Снегопаде". Одним словом – каждый любитель альтернативного рока найдет в этой работе для себя что-то очень близкое и проникновенное.

Коллектив Pranayama возник в результате череды любопытных совпадений, стечения довольно драматичных обстоятельств и сложных выборов. Конечно, это отдельная история. Их объемные песни, запросто поддаются визуализации, живые выступления – дистиллят драйва.
 

  29.01.2018   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности