Новый альбом Enter Shikari Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом Enter Shikari
Новый альбом Enter Shikari

Британские пост-хардкорщики Enter Shikari анонсировали выход, 22-го сентября, долгожданного полноформатного альбома под названием ‘The Spark’.

'The Spark' – это амбициозная, вдохновляющая часть работы, которая четко отражает легендарный карьерный рост группы, превратив ее в одну из самых больших и захватывающих команд. После выпуска 4-х первых альбомов, три из которых попали в чарты "Top 10", продюсером предстоящей пластинки 'The Spark' выступил David Kosten (работающий с такими группами, как Everything Everything, Bat For Lashes). Полноформатник можно назвать самым мелодичным и личным альбомом Shikari на сегодняшний день, ставший, в своем роде, саундтреком к нашему бурному миру, для тех, кто разочаровался, но не потерял надежду.

"‘The Spark’ – это новое соединение, новое начало. Это свет в конце тоннеля, когда все, кажется, разваливается, но можно увидеть какой-то путь в темноте", - прокомментировал фронтмен коллектива Rou Reynolds.

С 2015-го года лидер группы Rou Reynolds, измученный гастролями и тяжелыми профессиональными ожиданиями, страдает от постоянных приступов панических аттак, что почти не привело к краху творческой карьеры.

Посмотреть видеоклип Enter Shikari - "Live Outside":

 

  02.08.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности