Два релиза от Lords Of Acid Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаДва релиза от Lords Of Acid
Два релиза от Lords Of Acid

Легендарный бельгийско-американский пост-индастрил, техно коллектив Lords Of Acid переиздает два своих культовых альбома 'Our Little Secret' и 'Farstucker', выход  которых состоится в середине сентября. Оба релиза будут изданы на CD, а также, ограниченным тиражом, в виде винилового издания, который уже доступен для предзаказа.

'Our Little Secret' – это третий студийный альбом группы Lords of Acid, который впервые вышел в свет в 1997-м году. Пластинка представляет собой смесь индустриального звучания и сексуально заряженных песен, как и на предыдущем альбоме под названием 'Voodoo-U'.

Вторым переизданием коллектива станет альбома 'Farstucker', являющийся 4-м студийной пластинкой Lords of Acid, выход которой состоялся в 2000-м году, что обозначило переход звучания группы от их раннего техно к более индустриальному саунду, используя в своих записях множество живых инструментов.

Материал для переиздания  обоих альбомов будет заново проработан, и пластинки будут выпущены как специальные ремастированные издания группы.

Послушать Lords Of Acid:

 

  21.06.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности