Новые релизы от Jule Vera Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовые релизы от Jule Vera
Новые релизы от Jule Vera

Альтернативная формация Jule Vera была образована в Опелике (штат Алабама) в 2015-м году, их небольшой родной город сыграл важную роль в их объединении. После встречи в местном летнем лагере, фронтвумен Ansley Newman, гитариста Jake Roland и басиста Will Stacey, музыканты стали совместно репетировать. Вскоре к ним присоединились Chase Haws (гитара) и Kyle Horvath (барабаны), таким образом зародилась группа Jule Vera.

"Weekday Records", дочерняя компания "Sony", с радостью сообщает, что они подписали Jule Vera в качестве первой группы на недавно выпущенном лейбле, и сегодня выпускают видеоклип на трек "Lifeline", записанный и спродюсированный Frequency (известный своими работами с Misterwives, Eminem, Rhianna, Bebe Rexha и The Hamilton Mixtape). Композиция "Lifeline" - это тщательно продуманная жемчужина, которая покорит сердца многих.

"Для написания "Lifeline" я была вдохновлена хиромантией. Говорят, что у каждого человека есть спасательный круг на ладони, который определяет течение их жизни. Мы написали эту песню на основе идеи о том, что все зависит от того, чего вы хотите в жизни, и от того, что делает вас счастливым, а не от того, что вам подсказывает жизненная линия", - прокомментировала вокалиста коллектива Ansley.

Посмотреть видеоклип Jule Vera - "Lifeline":

 

  23.03.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности