Новый альбом от Vamps Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом от Vamps
Новый альбом от Vamps

Рокеры Vamps на днях презентовали свой новый сингл 'Calling', который будет доступен в продаже с 7-го апреля. В настоящее время группа снимает видео на песню c режиссером Awards-премии - Ником Петерсоном. Трек "Calling" будет также включен в новый полноформатный альбом Vamps под названием 'Underworld'. Продюсерами будущего альбома выступят Ховард Бенсон, сотрудничающий с такими коллективами, как Halestorm, Chris Cornell, Papa Roach, Motörhead, и Кейн Чурко, работающий  с командами In This Moment, Five Finger Death Punch и др.

Прошлой осенью группа Vamps дала успешный тур по Северной Америке в поддержку двух новых песен "Inside of Me" с участием Chris Motionless из Motionless In White и "Rise or Die", которая была написана совместно с гитаристом Emigrate / Rammstein - Рихардом Круспе.

"Inside Of Me" стал первым треком Vamps, который когда-либо транслировался на "SiriusXM Octane" и завоевал почетное место в еженедельном опросе "Octane Twitter". С тех пор композиция стала самой успешной песней группы на сегодняшний день.

Посмотреть видеоклип Vamps - "Calling":


Посмотреть видеоклип Vamps - "Inside Of Me":

 

  22.03.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности