Новый альбом от Обе-Рек Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаНовый альбом от Обе-Рек
Новый альбом от Обе-Рек

'Здесь' - именно так называется седьмая по счету полноформатная пластинка российских рокеров Обе-Рек, которая недавно увидела свет и, несомненно, может быть интересна поклонникам русского рока, тем более, что и тематика альбома - конечный, смертный, страдающий и любящий человек, настраивает на восприятие релиза слушателем.

"... Для меня лично, работа над новой пластинкой оказалась весьма поучительной, развивающей в плане опыта создания аранжировок и работы с электроникой", - поделился своими впечатлениями от рабочего процесса лидер Обе-Рек - Денис Михайлов, - "Кроме того, мы уделили особое внимание гитарным партиям, и в целом добавили “огоньку”, по сравнению с предыдущим альбомом..."

Группа существует с 2003-го года и начинала свой творческий путь в Воронеже. Название - Обе-Рек построено на неологизме, состоящем из двух корней "обе" и "рек", означающим единство двух измерений: поверхности и глубины реки.

Оф.сайт: http://obe-rek.ru
ВК: http://vk.com/obe_rek_official

  17.03.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




New issue

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности