Mortid запустили крауд-проект Журнал Бункер | музыка, кино, книги, рецензии, рок, метал, альтернатива, готика, музыкальная техника, афиша

  Новости порталаMortid запустили крауд-проект
Mortid запустили крауд-проект

Попробовать свои силы в краудфандинге (народное-общественное финансирование) решилась калужская gothic metal группа Mortid. 1-го марта 2017 года на сайте planeta.ru стартовал сбор средств на издание их дебютного альбома.


В 2014-м году, когда группа делала свои первые шаги на музыкальной сцене, ее дальнейшее развитие и успех были предсказуемы, так как в состав Mortid вошли музыканты с богатым опытом и музыкальным прошлым (Arida Vortex, The Postman of Nobel, Tishina Project, Noir). В результате им удалось заручиться хорошей поддержкой своей аудитории. Выпустив в виде интернет-релизов один мини-альбом и сингл, музыканты наконец-то приступили к записи своего первого полноформатного альбома.

Релиз обещает быть интересным, а музыка качественной и разнообразной, поэтому любителям тяжелой мрачной музыки стоит обратить внимание на данный проект, а возможно и поддержать его. Музыка калужских групп должна становиться лучше и качественней и такой музыки должно быть больше!

Поддержать музыкантов: https://planeta.ru/campaigns/mortid

https://vk.com/mortid_band

  10.03.2017   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  




Текущий выпуск

Bunker_32




























































© 2012-2021 Bunker Magazine

Политика конфиденциальности